Почему стоит выбрать витражное остекление лоджий и балконов?

Витражи из теплого алюминияВитражным остеклением называют оконно-дверную систему, установка которой осуществляется с внутренней стороны помещения. Иначе витражи – эта стена из стекла, или панорамное остекление.

Для витражного остекления балконов/лоджий чаще используют алюминиевые стеклопакеты. В части панорамного остекления окна пвх в сравнении с алюминием значительно проигрывают по таким позициям как прочность и устойчивость к сильным ветрам. Поэтому здравомыслящий оконщик посоветует алюминиевое остекление балконов, особенно, когда его высота достигает 2 метров и более.  Если остекление балкона/лоджии частичное (не более 1,5 метров), то вполне возможно поставить пластиковые окна.

Преимущества витражного остекления лоджий и балконов.

Высокая популярность панорамного остекления алюминиевыми профилями вполне оправдана, ведь эти конструкции значительно легче пластиковых, а остекление теплым алюминием поможет сохранить в квартире тепло. Абсолютная прозрачность фасада делает помещение светлым и уютным. Витражи из теплого алюминия превращают лоджию в комфортный жилой уголок, в котором можно оборудовать и домашнюю библиотеку, и оранжерею, и даже рабочий кабинет.

Другим преимуществом считается устойчивость алюминиевых систем к возгоранию, взлому и различным погодным условиям. Установка фасадных профилей не занимает много времени, а потрясающий вид с лоджии с панорамным остеклением будет радовать ваш глаз как минимум несколько десятков лет.

Окна Виктория предлагает для витражного остекления загородных домов, балконов и лоджий теплый алюминий ШУКО AWS 70 BS.HI. Эти блочные конструкции эффективно сохраняют в помещении тепло и обладают неповторимым дизайном. 

Купить алюминиевый профиль стало доступно, как и в прямом телефонном режиме с консультантами, так и с помощью формы обратной связи на нашем сайте.

Сделать замер окна или получить консультацию от специалистов Окна Виктория вы можете совершенно бесплатно.