Выбираем пластиковые окна в офис с Окна Виктория

Пластиковый профиль в офисе уже давно перестал быть меркой статусности фирмы, сегодня это самый практичный выбор в части остекления рабочего помещения. Главными преимуществами окон пвх является их способность удерживать тепло в кабинете, не пропускать шум с улицы, долговечность и дешевый ремонт пластиковых окон. Конструкции из пвх гармонично выписываются в любой интерьер. Они надежны и просты в использовании.

Почему окна пвх подходят для установки в офисе?

    • существенная экономия энергии: электричества и тепла;
    • отсутствие необходимости в дополнительной вентиляции кабинета;
    • повышенная звукоизоляция.

пластиковые окна в офис

Главным критерием годности того или иного помещения для офисной работы является степень тишины. Не секрет, что высокий уровень шума извне может послужить помехой результативности трудового процесса, а вследствие чего стать причиной снижения эффективности деятельности предприятия. Предлагаемые нами пластиковые окна Рехау и окна Монблан отлично справляются с блокированием посторонних звуков с улицы и удержанием тепла в помещении благодаря повышенным энергосберегающим и звукоизоляционным свойствам стеклопакетов. При встроенной в эти окна вентиляционной системе можно не прибегать к дополнительному проветриванию кабинета.  Кроме того, если купить окна пвх с тонированным стеклом, можно обеспечить защиту от попадания солнца в кабинет, особенно, если он находится на солнечной стороне.

Для офисных помещений, расположенных в центральных частях городов, где, как известно, уровень шума превышает норму, очень важно грамотно поставить пластиковые окна. Именно монтаж во многом предопределяет полноценное функционирование окна. При некачественной герметизации щелей между конструкцией и стеной в кабинет будут попадать пыль, выхлопные газы, шум с улицы и сквозняки. Из-за проникновения воздушных потоков через щели пластиковые окна начнут «потеть» и перестанут удерживать в офисе тепло. Также окна пвх обеспечивают хорошую освещенность рабочего помещения.

Окна в офисах, как правило, имеют большие размерности, и при частом пользовании окном фурнитура быстро выходит из строя. Чтобы такого не произошло, рекомендуется выбирать более прочные и широкие профили. В случае если окна очень большие, следует установить легкое однокамерное окно с несколькими створками.

Самый дешевый и простой вариант для установки в офисе – это глухой пластиковый профиль. Однако, при мытье такого окна снаружи могут возникнуть определенные сложности.

Пластиковые профили в Окна Виктория могут быть оснащены автоматическим проветриванием (по желанию), исключающим открывание створок. Таким образом, в офис свежий воздух будет поступать самостоятельно.

Рассчитать стоимость окон пвх можно самим: для этого достаточного перейти в раздел калькулятор пластиковых окон.

Форма обратной связи на нашем сайте позволит сделать так, чтобы мы перезвонили вам и ответили на все интересующие вас вопросы.

Профили в офис с Окна Виктория – это выгодно!